[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Отказываются возвращать деньги за фен.
Отказываются возвращать деньги за фен.
GusevaOlgaДата: Четверг, 08.12.2022, 15:17 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, можете мне поподробнее рассказать про возврат товаров в магазин? Обязаны ли магазины принимать все товары и возвращать за них деньги? Или есть какие-то исключения? Я несколько дней назад купила фен, спустя время поняла, что он мне не подходит, пришла в магазин вернут его, но мне отказали, даже причину не объяснили. Ладно бы фен стоит 2000 рублей, но я за него 50 тысяч отдала. Что мне делать? Может к кому-то обратиться за помощью в Краснодаре?
 
EvseevaArinaДата: Четверг, 08.12.2022, 15:22 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Бывают же такие товары, на которые не распространяется гарантия, они обычно и стоят дешевле. Может вы просто не обратили внимание и купили именно такой фен? В таком случае остается только продавать его на авито.
 
PolinaKislovaДата: Четверг, 08.12.2022, 15:29 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть же закон прав потребителей, по которому магазина в течении какого-то времени обязуются принять товар и вернуть за него деньги, ну или обменять на какой-то другой товар из этого же магазина. Если они вам отказываются без причины, то это незаконно, вам нужно обратиться к юристу. Вот, узнать стоимость за консультацию у юриста, можете тут http://tdoveriya.ru/.
 
VasilisaGruzevaДата: Четверг, 08.12.2022, 15:35 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Polina, только вы забыли сказать, что у вас обязательно должен быть чек, и упаковка, без этого деньги не вернут. А у нас же люди любят купить какой-то дорогой товар, и сразу выкинуть чек с упаковкой.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Отказываются возвращать деньги за фен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: