[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что делать если сын принимает наркотики
Что делать если сын принимает наркотики
LeinaДата: Четверг, 15.12.2022, 14:34 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас серьезная проблема, даже можно сказать беда в семье - сын употребляет наркотики! Будьте добры, подскажите пожалуйста, что нам делать с этим и куда обращаться в Москве?
 
AnGinaДата: Четверг, 15.12.2022, 14:40 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нужно обращаться, исключительно, в наркологию. Не стоит доверять различным реабилитационным центрам с альтернативными методиками лечения, это все чревато тяжелыми последствиями.
 
ЗараДата: Четверг, 15.12.2022, 14:47 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам нужно обратиться к Богу! Наркомания, алкоголизм - это духовное заболевание и психическая зависимость. Есть христианские центры реабилитации, где ваш сын станет свободным от этого греха.
 
MiridiДата: Четверг, 15.12.2022, 14:59 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Зря вы так, отзываетесь о реабилитационных центрах. Я лично знаю людей ( и их не один десяток), так сталкивался с этим в своей жизни, которые избавились от наркомании и алкоголизма именно на реабилитационных центрах! А автору я рекомендую почитать о ребцентре "Не норма" и не откладывайте в долгий ящик, на кону жизнь вашего сына https://msk-rehab.ru/

Сообщение отредактировал Miridi - Четверг, 15.12.2022, 14:59
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что делать если сын принимает наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: