[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Жирные волосы на голове. Что делать?
Жирные волосы на голове. Что делать?
GusevaOlgaДата: Пятница, 23.12.2022, 19:59 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня очень жирные волосы на голове. При чем, это началось совсем недавно. Приходиться мыть волосы каждый день, но мне кажется, это не совсем нормально. Подскажите, что с этим можно сделать? Может быть есть какой-то специальный шампунь?
 
EvseevaArinaДата: Пятница, 23.12.2022, 20:03 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В первую очередь вам нужно сходить к трихологу, это врач, который занимается волосами. Может быть у вас какие-то проблемы с витаминами в организме, это напрямую зависит.
 
GrigorevaAnnaДата: Пятница, 23.12.2022, 20:08 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы случайно не переходили на другой шампунь? Обычно, это происходит именно из-за этого. Стоит мне помыть голову каким-то новым шампунем, так на следующий день вся голова в перхоти.
 
PolinaKislovaДата: Пятница, 23.12.2022, 20:13 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы полностью правы, мыть голову каждый день не рекомендуется, может только хуже стать. Для начала вам нужно попробовать безсульфатный шампунь для жирных волос. Вот, посмотреть на него цену, можете тут https://www.ozon.ru/product....6905799. Если этот не исправит ситуацию, то попробовать уже от другого производителя, но тоже для жирных волос и безсульфатный.
 
KisLinkaДата: Суббота, 24.12.2022, 07:45 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата GusevaOlga ()
У меня очень жирные волосы на голове. При чем, это началось совсем недавно. Приходиться мыть волосы каждый день, но мне кажется, это не совсем нормально. Подскажите, что с этим можно сделать? Может быть есть какой-то специальный шампунь?

У меня такая же проблема. Причем у корней волосы быстро жирнятся, а на кончиках они сухие, секутся. Я уже вообще не понимаю каким шампунем пользоваться, бальзамами
 
QueenkaДата: Суббота, 24.12.2022, 07:50 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, такое тоже встречается часто. Главное тут - правильно подобрать уход. Очень советую попробовать корейскую косметику для волос. Я сейчас пользуюсь шампунем для жирных волос DAENG GI MEO RI, очень классный! Он до скрипа вымывает волосы, при этом не пересушивает их. Волосы стали меньше жирнится, объем появился, в общем я в восторге от него! Покупаю его в Летуаль. Если будете его там заказывать, то вот тут есть промокоды на первый заказ https://fordiets.ru/promokody-letual-2023.html
 
coescentyДата: Среда, 28.12.2022, 10:30 | Сообщение # 7
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Arabella l’angelo nero (1989)
Download Cube Zero (2004) Dual Audio Hindi-English 480p, 720p & 1080p
Cookie Policy
Chilling Adventures of Sabrina 2018
Perigo no Grupo de MГЈes
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Жирные волосы на голове. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: