[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хотим сделать скромную свадьбу.
Хотим сделать скромную свадьбу.
GrishinaGalinaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:11 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой молодой человек сделал мне предложение, но мы решили просто расписаться и посидеть узким кругом. Ни мне, ни ему не нравятся пышные свадьбы. Но отказываться от свадебного платья я не хочу. Хочу, чтобы были красивые фотографии. Не подскажите, где в Красноярске можно купить недорогое свадебное платье? Чисто надеть его на один раз.
 
EvseevaArinaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:18 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже считаю, что нет никакого смысла делать большую свадьба. Лучше на эти деньги съездить вдвоем в хорошее путешествие, на какие-нибудь Мальдивы. Конечно, если у вас бесконечное количество денег, то может сделать и то, и другое.
 
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:24 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам пригодится потом это платье? Если нет, то его можно взять в аренду. Мы с мужем сами не делали свадьбу, а в ЗАГС пришли в спортивных костюмах. Регистраторша на нас очень странно смотрела.
 
PolinaKislovaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:32 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А бы очень хотела сделать пышную свадьбу и пригласить на нее как можно больше гостей. Даже хотела бы, чтобы у меня было несколько свадебных платий на один день. Но, к сожалению, мой молодой человек пока не созрел сделать мне предложение. Если все-таки решили сделать скромную свадьбу, то вот, свадебный салон в Красноярске, у них можете посмотреть цены на недорогие платья https://domwhite.ru/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хотим сделать скромную свадьбу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: