[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто-то тут пользовался услугами суррогатного материнства?
Кто-то тут пользовался услугами суррогатного материнства?
GusevaOlgaДата: Вторник, 07.02.2023, 01:58 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кто-то тут пользовался услугой суррогатного материнства? У нас просто с мужем никак не получается забеременеть, хотя анализы у нас хорошие. Мы потеряли всякую надежду и хотим обратиться к суррогатной матери. Но перед этим хотели бы услышать несколько отзывы. Что можете сказать? И подскажите, пожалуйста, заранее, где можно найти суррогатную мать в Калининграде?
 
EvseevaArinaДата: Вторник, 07.02.2023, 02:09 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы уверены, что у вас хорошие анализы? Может быть ваш муж что-то скрывает, и на самом деле он может иметь детей? Просто других причин, почему у вас не получается сделать ребенка, у меня нет.
 
GrigorevaAnnaДата: Вторник, 07.02.2023, 02:13 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Arina, такое тоже случается, против природы не попрешь. У меня знакомые так же не могли завести ребенка 5 лет, но потом все-таки получилось, хотя у обоих анализы были идеальные.
 
PolinaKislovaДата: Вторник, 07.02.2023, 02:19 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А как вам помогут чужие отзывы? Если кто-то скажет, что к суррогатным матерям ни в коем случае нельзя обращаться, то вы его послушайте? Неужели чужое мнение может как-то повлиять на ваше желание завести ребенка? Я думаю, что это невозможно. Я вот не вижу ничего плохого в суррогатном материнстве. Вот, например, агентство в Калининграде, они помогут вам подобрать суррогатную маму https://asm-kld.ru/surrogatnym-mamam/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто-то тут пользовался услугами суррогатного материнства?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: