[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что вы знаете про университеты в Австрии?
Что вы знаете про университеты в Австрии?
NoFunДата: Суббота, 25.02.2023, 17:07 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, что вы знаете про университеты в Австрии? Может, у кого-то родственники или друзья там учатся из России? Легко ли туда поступить? А то дочка моя хочет.
 
adurovaДата: Суббота, 25.02.2023, 17:13 | Сообщение # 2
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что сейчас россиянам сложно поступить в Европе в университеты. И еще мне кажется, что могут возникнуть проблемы с получением визы.
 
Alena_SamoylovaДата: Суббота, 25.02.2023, 17:17 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Никаких особых сложностей с получением визы нет. Моя подруга получала спокойно и учится сейчас там. Я думаю, что вам вот тут будет полезна информация про высшее образование в Австрии http://educationaustria.ru/ Почитайте, чтобы больше узнать об этом. И если есть знание языков, то никаких проблем вообще не будет.
 
LinddaДата: Суббота, 25.02.2023, 17:26 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, надо ехать туда учиться, если есть такие возможности. Я очень жалею сама, что в свое время не поехала учиться в Европу. Хотя многие друзья там остались даже.
 
KisLinkaДата: Пятница, 21.04.2023, 23:00 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я полностью согласна с adurova, в нынешней ситуации я бы не стала ребенка одного отправлять за границу учиться. Не самое удачное для этого время. Чем вам не нравится обучение в России? Вот посмотрите сколько у нас есть хороших ВУЗов в Москве https://proverili.ru/catalog/gosudarstvennye-vuzy_moskva  Да было бы желание учиться!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что вы знаете про университеты в Австрии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: