[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можно ли наладить свою жизнь через гороскоп?
Можно ли наладить свою жизнь через гороскоп?
EvseevaArinaДата: Четверг, 09.03.2023, 20:25 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже не знаю, где искать хорошие новости, а то что-то в последние полгода в жизни как-то ничего не складывается. Хочу хотя бы прочитать гороскоп своего знака зодиака, может это мне как-то поможет. Можете только порекомендовать сайт, где можно читать гороскопы?
 
GrigorevaAnnaДата: Четверг, 09.03.2023, 20:31 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня был момент в жизни, когда я полностью верила в гороскопы. Но потом пришло осознание, что они пишут самые банальные вещи, которые люди хотят сами услышать. Какой тогда толк их читать?
 
PolinaKislovaДата: Четверг, 09.03.2023, 20:39 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Anna, так вот именно, кто-то хочет читать хорошие новости только для психологического удовлетворения. Большинство людей любит заниматься самообманом, им так проще жить.
 
GusevaOlgaДата: Четверг, 09.03.2023, 20:58 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В жизни такое бывает, что наступает черная полоса, и она может продолжаться годами. Но зато, когда начнется белая, а она рано или поздно начнется, вам будет очень приятно. Если хотите поискать хорошие новости в гороскопе, то вот, например, почитать гороскопы для каждого знака зодиака, можете тут https://omvesti.ru/category/goroskopy/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можно ли наладить свою жизнь через гороскоп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: