[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Готовлю сюрприз для своего молодого человека.
Готовлю сюрприз для своего молодого человека.
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 10:43 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас с парнем скоро годовщина как мы встречаемся, и я хочу купить эротическое белье. Нет, основной подарок у меня тоже подготовлен, это будет как дополнение. Можете дать контакты магазины, где можно купить качественное белье? Не хочу, чтобы у меня по телу началась аллергия из-за некачественного материала.
 
BlinovaLyubovДата: Воскресенье, 09.04.2023, 10:48 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну если не хотите получить раздражение кожи, то не покупайте эротическое белье на Алиэкспресс. Я это я говорю по личному опыту, сама обожглась. Лучше щупать и мерить белье прямо в магазине.
 
EvseevaArinaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 10:56 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне очень нравится магазин белья “Агент Провокатор”. У них очень качественное белье, но очень дорогое. Один комплект будет минимум 10 тысяч рублей. Но оно того стоит.
 
PolinaKislovaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 11:00 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Только это подарок не только для вашего молодого человека, но и для вас. Мне вот очень нравится, как на мне сидит эротическое белье. Его можно надевать даже на какие-то индивидуальные фотосессии. Короче, вот, интим магазин, там можете посмотреть цены на эротическое белье https://sexshopkazanova.ru/. Только покупайте обязательно черное, этот цвет самый сексуальный.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Готовлю сюрприз для своего молодого человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: