[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » где можно в Воронеже посмотреть хорошие обручальные кольца?
где можно в Воронеже посмотреть хорошие обручальные кольца?
NoFunДата: Четверг, 18.05.2023, 19:36 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, где можно в Воронеже посмотреть хорошие обручальные кольца? Посоветуйте проверенные, где сами покупали уже.
 
adurovaДата: Четверг, 18.05.2023, 20:17 | Сообщение # 2
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ювелирных магазинов полно, не проблема вообще посмотреть в городе. Да и в интернет магазинах тоже стоит поискать, бывают часто разные акции хорошие.
 
Alena_SamoylovaДата: Четверг, 18.05.2023, 20:43 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Интересно, а сколько в среднем весит одно обручальное кольцо? У вас оно сколько весит? Не подскажите? А то я не знаю, на сколько оно выйдет.
 
LinddaДата: Четверг, 18.05.2023, 22:53 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот тут можете посмотреть обручальные кольца и сколько у них вес https://vrn.cokgold.ru/articles/skolko-vesyat-obruchalnye-koltsa Они разные бывают, конечно, от веса и цена может сильно отличаться. Поэтому вам нужно смотреть еще и по своему бюджету, чтобы получилось уложиться. Некоторые просто не хотят сильно тратиться на это.

Сообщение отредактировал Lindda - Четверг, 18.05.2023, 22:53
 
ВисияДата: Среда, 04.10.2023, 11:34 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы решили покупать серебряные кольца, потому что золото - это банально. Ну и скажу Вам честно, на тот момент у нас и денег особо не было, чтобы позволять себе дорогие украшения. но в целом выбором мы довольны.
 
КалькуттаДата: Среда, 04.10.2023, 11:51 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас вовсе не обязательно лично ходить по магазинам, чтобы подобрать себе подходящие кольца - все реально сделать по интернету. Например, вот в этом интернет-магазине ювелирных изделий https://golden-taurus.ru/ Мне лично приглянулась коллекция "Золотые узоры", хотя если честно не хватило терпения весь ассортимент пересмотреть.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » где можно в Воронеже посмотреть хорошие обручальные кольца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: