[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Пансионат для старенькой бабушки для временного проживания
KiaLoskurovaДата: Вторник, 15.08.2023, 13:05 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы собираемся на отпуск, на море, всей семьей и стал перед нами вопрос по поводу бабушки. У нас нет возможности оставить её дома одну. Мы думаем о пансионате для пожилых в Нижнем Новгороде. Кто-то может поделиться опытом или порекомендовать какой-то хороший вариант?
 
ФисташкаДата: Вторник, 15.08.2023, 13:09 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Класс, я вас поздравляю с предстоящим отдыхом на море, мы тоже недавно  вернулись, оздоровились на курорте, теперь можно начинать снова работать с новыми силами. Что касается бабушки, то думаю, стоит поискать варианты, чтоб оставить ее дома но под присмотром  других близких родственников, друзей, соседей или найти сиделку, которая бы была с ней , помогала по хозяйству и просто составляла ей компанию
 
AnnuaДата: Вторник, 15.08.2023, 13:15 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сколько бабушке лет? Вы не рассматривали вариант взять ее с собой? Морской воздух и солнце могли бы пойти на пользу ее здоровью.  Но только конечно если она сама не против поездки и имеет хорошее здоровье.
 
ДивнаДата: Вторник, 15.08.2023, 13:19 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мое мнение, что лучше поискать человека, которому вы доверяете, чтоб временно пожил с вашей бабушкой у вас дома, это может быть менее стрессовым для неё, чем переезд в незнакомое место. Но если же все же вы решили определить бабушку в пансионат по уходу за пожилыми людьми. то важно ответственно подойти к выбору пансионата, побывать там лично, встретиться с руководством и уточнить все интересующие вас вопросы. Но и в отпуске не забывайте быть с бабушкой постоянно на связи, звонить ей и рассказывать, как вы проводите время, думаю для нее это важно. В качестве примера можете рассмотреть этот пансионат, слышала о нем хорошие отзывы https://pansionat-nn.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: