[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Где остановиться на несколько недель в Уссурийске?
EvseevaArinaДата: Воскресенье, 03.09.2023, 01:39 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый вечер, меня на несколько недель отправляют в рабочую командировку в Уссурийск, и я хочу заранее найти недорогой отель. У меня будут суточные в размере 10 тысяч рублей, но номер в отеле я хочу найти в пределах 4-5 тысяч, чтобы по максимуму сэкономить эти деньги. Можете что-то посоветовать?
 
GrigorevaAnnaДата: Воскресенье, 03.09.2023, 01:43 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну если хотите максимально сэкономить, то жить нужно не в отеле, а снять посуточную квартиру, она будет дешевле раза в полтора. Ну или вообще можно жить в хостеле.
 
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 03.09.2023, 01:47 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я несколько раз была в Уссурийске, и постоянно останавливалась в гостинице Чеховъ. Не ВАУ конечно, но жить все равно можно. И еще, могу посоветовать вам ресторан Macau, там очень вкусная и недорогая еда.
 
PolinaKislovaДата: Воскресенье, 03.09.2023, 01:51 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Поверьте, в Уссурийске вы за 3 тысячи будете жить в лучшем отеле города. Это же не самый туристический город, поэтому цены на отели там низкие. В общем, вот отель Лайнер, у них можете ознакомиться с ценами на разные номера https://hotel-lainer.com/. Я хоть и сказала, что город не туристический, но все равно, забронируйте номер заранее, на всякий случай.

Сообщение отредактировал PolinaKislova - Воскресенье, 03.09.2023, 01:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: