[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Угощения на день рождение для коллег по офису
AnnuaДата: Вторник, 05.09.2023, 15:49 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня скоро день рождение и у нас традиция отмечать дни рождения коллег вместе. Мне нужно организовать стол с угощениями, но времени катастрофически нету и ищу идеи и рецепты закусок, которые вкусные, но занимают минимум времени на  приготовление. И на крайний случай, посоветуйте, где можно в Ижевске заказать готовую еду?
 
ФисташкаДата: Вторник, 05.09.2023, 15:53 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас тоже есть такая традиция, и она мне очень нравится, ведь это сплочает коллектив. Но у нас в офисе мало кто готовит и приносит угощения, а в основном все заказывают что-то через службу доставки, например пиццу, суши, роллы, пироги с различными начинками, ну и спиртные легкие напитки, типа вина, шампанского.
 
AleksandraTutovaДата: Вторник, 05.09.2023, 16:36 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам можно устроить что-то типа фуршетного стола. Все купить, дома все нарезать, сделать заготовки, а на месте, в офисе все красиво оформить. Сделать канапе, тарталетки с кремовым паштетом или каким-то салатом, на деревянной подносе сделать нарезку из разных видов сыров и мясных изделий, этого вполне достаточно
 
LeinaДата: Вторник, 05.09.2023, 17:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пицца, суши эти блюда если честно уже приелись, хочется чего-нибудь другого и необычного. У нас недавно коллега на свой день рождение заказывала удмуртскую выпечку, перепечи и табани, я впервые пробовала это блюдо и мне очень понравилось. Я даже  потом в интернете искала рецепт удмуртских перепечи и готовятся они в настоящей деревенской печи. Если хотите удивить своих коллег, то тут можете заказать такую выпечку https://perepechkin.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: