[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Нужен дизайнер в Москве
РозарияДата: Пятница, 08.09.2023, 09:38 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дизайнера в Москве, который сделает интерьер в квартире в стиле бохо... Ну по крайней мере мне визуально нравится именно такой стиль, но буду рада, если грамотный дизайнер предложит и другие варианты.
 
LatteaДата: Пятница, 08.09.2023, 10:01 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне стиль бохо всегда напоминает просто бардак, где всякое цветное тряпье валяется по квартире... Извините, не хотела Вас обидеть, просто поделилась своими впечатлениями.
 
MaltaДата: Пятница, 08.09.2023, 11:06 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посмотреть уже готовые дизайн проекты квартир Вы можете вот по этой ссылке  https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/ Там представлены разные стили в дизайне, может быть, какой-то из них ляжет Вам на душу, как говорится. Но только в любом случае никто не станет повторять точно такой же, так как это будет не этично по отношению к старым клиентам.
 
МаниллаДата: Пятница, 08.09.2023, 11:12 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Розария ()
А мне стиль бохо всегда напоминает просто бардак, где всякое цветное тряпье валяется по квартире... Извините, не хотела Вас обидеть, просто поделилась своими впечатлениями.

Надеюсь, что к Вам домой кто-то так в гости придет и начнет безудержно делиться своим "ценным" мнением по поводу Вашего ремонта и интерьера. Может быть, хотя бы тогда Вы что-нибудь да поймете...
 
ВисияДата: Пятница, 08.09.2023, 11:17 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть у меня на примете несколько вариантов. Я думаю, что Вам стоит обратиться к специалистам в эту веб-студию http://2fdesign.ru/ Она на рынке достаточно давно и уже заполучила весьма неплохую репутацию. А то еще наймете какого-то новичка, который сделает Вам красивый, но совершенно непрактичный интерьер, а Вам потом там жить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: