[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как выбрать очки для зрения
LeinaДата: Суббота, 16.09.2023, 19:13 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу  приобрести новые очки для зрения, ведь свои очки я в очередной раз сломала и хочу изменить оправу, купить стильную, прикольную, которая бы подходила моей форме лица. Подскажите. как правильно выбрать оправу, брать простую или фирменную и где заказать оправу в Москве?
 
AnGinaДата: Суббота, 16.09.2023, 19:18 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я всегда выбираю фирменные оправы, так как они не только стильные, но и качественные. Я предпочитаю не экономить на своем зрении и приобретать хорошие брендовые очки, сейчас ношу очки этой марки silhouette, они легкие, удобные
 
AnnuaДата: Суббота, 16.09.2023, 19:22 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если бюджет ограничен, можно найти стильные и качественные оправы по приемлемой цене, просто нужно искать среди местных оптиках или в интернете. Важно, чтобы оправа подходила по форме вашего лица и сейчас кстати модные  металлические очки с круглой оправой. мне кажется они идут всем без исключения
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 16.09.2023, 19:30 | Сообщение # 4
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы не хотите часто менять очки, то покупайте фирменные очки, они сделаны более качественно и прослужат вам долго. Я раньше покупала самые простые очки, не дорогие по цене, но они быстро ломались, а сейчас приобрела очки бренда Ray Ban и они мне нравятся, они необычные, стильные и в них удобно. Советую посмотреть женские оправы Ray Ban на этом сайте, они не дешевые, но вы ими останетесь довольны https://chernika-optika.ru/eyeglas....ly

Сообщение отредактировал KiaLoskurova - Суббота, 16.09.2023, 19:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: