[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Начались небольшие проблемы со здоровьем.
BlinovaLyubovДата: Суббота, 16.09.2023, 19:18 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня в последнее время сильно мучает усталость, хотя работать я стала меньше. Еще заметила, что кожа на лице стала бледноватой, приходится больше косметики наносить. Что со мной не так? Какие лекарства мне нужно принять? Ну или к какому доктору в Новосибирске нужно записаться? Я просто особо за своим здоровьем никогда не следила, толком ничего не беспокоило.
 
EvseevaArinaДата: Суббота, 16.09.2023, 19:24 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Какие витамины вы пьете? Я хоть и не доктор, но мне кажется, что у вас нехватка витамина D. Меня каждую осень такие симптомы мучают. Начинаю принимать витамины, и через несколько недель все проходит.
 
GrigorevaAnnaДата: Суббота, 16.09.2023, 19:30 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Arina, даже витамин D не стоит начинать принимать без консультации врача. Нужно сдать анализы на витамины, и уже по ним врач определит, какую необходимо принимать дозировку.
 
VasilisaGruzevaДата: Суббота, 16.09.2023, 19:34 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для начала вам нужно сделать общий анализ крови, чтобы точно удостовериться, что у вас не анемия. Если что, то вот клиника, у них можно платно сделать этот анализ https://oookvm.ru/analizy. Ну а уже по результатам анализов вас направят к нужному специалисту. И совет на будущее, не стоит пренебрегать своим здоровьем, даже в молодом возрасте.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: