[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Организация похорон
Организация похорон
МелифисентаДата: Вторник, 26.09.2023, 17:01 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Иркутска. Девочки мне нужно срочно найти бюро ритуальных услуг, которые смогут организовать похороны, желательно без моего участия и еще и памятник поставить качественный. Просто мне совершенно некогда заниматься ими.

Сообщение отредактировал Мелифисента - Вторник, 26.09.2023, 18:36
 
AloxaДата: Вторник, 26.09.2023, 17:04 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда не понимала людей которые не хотят помогать с похоронами своих родственников. У нас был такой случай. Что с моей тетей ни кто не общался. Ну странная она женщина была, но когда она умерла все сплотились и дружно ее похоронили.
 
ChecherikaДата: Вторник, 26.09.2023, 18:17 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Похороны сейчас очень дорого стоят. Так что готовьтесь в любом случае много денег потратить. Сэкономить не получиться. Мы в прошлом году дедушку хоронили, так у нас похороны почти сто тыщ вышли.
 
МиренаДата: Вторник, 26.09.2023, 18:35 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток всем. Девочки конечно похороны близкого человека всегда дело не только хлопотное, но и печальное. Я вот например не могла совершенно соображать, когда моя бабушка умерла  и мне пришлось ее хоронить. Вот решила ей еще и памятник поставить. Автор можете обратится за ритуальными услугами и по поводу установки памятника вот сюда  https://www.zavodkamnya.ru/catalog/pamyatniki-i-gravirovka

Сообщение отредактировал Мирена - Вторник, 26.09.2023, 18:38
 
МариночкаШДата: Суббота, 07.10.2023, 08:18 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вам не кажется что памятник как-то рановато ставить еще. Я слышала что его можно ставить только спустя пять лет после захоронения. Чтоб земля осела, и гроб разложился.
 
ТкачихаДата: Суббота, 07.10.2023, 08:30 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки я вот например ставила своему отцу памятник практически сразу после похорон. Так как у меня не было возможности потом приехать. Я уезжала тогда на пмж заграницу. А в этом году приехала, спустя три года и памятник стоит как будто только поставили. Автор вот например тут можете еще памятник на могилу заказать https://stelaserp.ru/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Организация похорон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: