[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как быстро избавиться от перхоти на голове?
Как быстро избавиться от перхоти на голове?
PolinaKislovaДата: Понедельник, 02.10.2023, 03:59 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый вечер, я уже третий месяц не могу избавиться от перхоти. Ее такое количество, что мне иногда страшно становится. У меня уже было такое, но в 14 лет, как-то само собой прошлом. Я уже поменяла несколько шампуней, но все равно не помогает. Подскажите, что мне делать? Вернее, я понимаю, что мне нужно идти к врачу, но к какому? Посоветуйте клинику в Москве? Можно платную.
 
BlinovaLyubovДата: Понедельник, 02.10.2023, 04:07 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже в прошлом году было большое количество перхоти, и я поняла, что это все из-за воды. В Московских квартирах она ужасного качества. Я стала покупать воду из супермаркетов, обычные пятилитровки, и мыть голову ей. Через месяц перхоть прошла.
 
VasilisaGruzevaДата: Понедельник, 02.10.2023, 04:11 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сколько можно говорить, что нельзя заниматься самолечением. Даже если вы покупайте очень дорогие лечебные шампуни, то это еще не факт, что они вам подойдут, можно только хуже сделать.
 
EvseevaArinaДата: Понедельник, 02.10.2023, 04:16 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
К врачу нужно было идти сразу, как появилась перхоть. Это проблемы с кожей головы. И чем дольше вы тянули, тем сложнее и дольше будет проходить лечение. Вот, клиника трихологии в Москве, можете записаться к ним на прием https://cheveux.ru/. Это хоть и платная клиника, но консультация и какие-то первичные анализы в ней можно сделать бесплатно.
 
LediKДата: Четверг, 19.10.2023, 04:09 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посмотрите тут https://poobshchaemsya.ru/topic....f-28156

Всех люблю
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как быстро избавиться от перхоти на голове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: