[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Поездка на отдых в октябре
Поездка на отдых в октябре
LintaДата: Среда, 04.10.2023, 11:16 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Куда посоветуете поехать отдыхать, если так получается, что отпуск у меня будет в октябре? Поеду отдыхать одна, к сожалению, у мужа не получится. Есть интересные идеи?
 
LatteaДата: Среда, 04.10.2023, 11:24 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я бы, наверное, без мужа никуда не поехала... Ему наверное было бы неприятно, что я отдыхаю, а он на работе пашет как конь.
 
MaltaДата: Среда, 04.10.2023, 11:27 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я бы поехала в отпуск независимо от того, смог бы поехать со мной супруг или нет. и он бы за меня только порадовался бы. А что касается идей, то как вам поездка к морю? Вот, например, можно провести время на замечательных морских прогулках в Ялте https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta Можно побродить по опустевшему пляжу, посмотреть Ласточкино гнездо и еще много-много другого...
 
ВисияДата: Среда, 04.10.2023, 11:31 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А не получится никак отпуск перенести? Если не на весну или лето, то хотя бы на новогодние праздники? Там, мне кажется, можно было бы поехать куда-то всей семье. Кстати, а дети у вас есть?
 
КалькуттаДата: Среда, 04.10.2023, 11:37 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если отпуск в самое ближайшее время, то вы можете успеть поехать в Питер и осмотреть его окрестности н метеоре, пока еще Нева не закрыта для судоходства. Кстати, я даже Вам ссылку оставлю на метеор из Петергофа, вот здесь можете посмотреть расписание и цены. Вдруг это поможет Вам определиться с местом, в которое поедете...

Сообщение отредактировал Калькутта - Среда, 04.10.2023, 11:44
 
МаниллаДата: Среда, 04.10.2023, 12:00 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На какую сумму вы планируете отдохнуть и сколько дней продлится отпуск? А то вдруг у Вас условно всего 5 дней, а вам тут девчонки начнут советовать круиз по стране... Так что дайте нам детали, плиз!
 
РозарияДата: Среда, 04.10.2023, 12:04 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки, на самом деле вовсе не обязательно ехать куда-то в теплые края, ведь у нас много живописных мест в разных климатических зонах. Мы вот с мужем рассматриваем поездку в Уссурийск, благо это не очень далеко от нас. Уже и отель под романтическим названием Лайнер себе присмотрели https://hotel-lainer.com/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Поездка на отдых в октябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: