[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мебель и декор в квартире
Мебель и декор в квартире
РозарияДата: Среда, 04.10.2023, 13:44 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки, помогите, пожалуйста, с обстановкой в новой квартире в Москве. Часть мебели в ней уже есть, так что сейчас ищем кухню, а также рассматриваем элементы декора. Поделитесь своими идеями, пожалуйста.
 
LatteaДата: Среда, 04.10.2023, 13:53 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если уж выбирать кухонную мебель, то нужно искать такой вариант, который не только визуально будет нравиться, но еще и прослужит несколько десятилетий и будет потом заменен только потому, что надоел, а не потому, что разваливается. И в этом плане я бы настойчиво рекомендовала посмотреть Вам итальянские кухни https://www.cucine.ru/kuhni/ Вдруг это как раз то, что вы ищете.
 
LintaДата: Среда, 04.10.2023, 13:56 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, самый лучший вариант - это изготовление кухонной мебели на заказ, потому что тогда точно будут учтены все пожелания хозяйки. В готовой кухне вы никогда такого не добьетесь.
 
MaltaДата: Среда, 04.10.2023, 14:00 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А что именно вы хотите использовать в новой квартире из декора? Вы же в курсе, что тут главное - не переборщить? А то будете потом только и делать ,что пыль с этого всего добра смахивать...
 
ВисияДата: Среда, 04.10.2023, 14:06 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, автор под поиском декора вовсе не имеет в виду, что она хочет заставить весь дом статуэтками и другими пылесборниками. если уж говорить о стильном декоре, то это однозначно зеркала, которые способны сделать пространство больше. Между прочим, могу оставить контакты зеркальной мастерской http://www.zerkalavsem.ru/ Посмотрите, что там могут Вам предложить.
 
МаниллаДата: Среда, 04.10.2023, 15:42 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот так вот народ экономит на дизайнерах, а потом получает черт-те что в своих квартирах. Видела я такое жилье на Авито, там все цвета радуги, непонятно, как люди там жить могли, разве что у них была латентная шизофрения...
 
КалькуттаДата: Среда, 04.10.2023, 15:55 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Розария, а шторы вы уже выбрали? Если у Вас будет квартира в классическом стиле, то настоятельно рекомендую обратить внимание на бархатные портьеры -в таком интерьере они будут смотреться просто изумительно. А подобрать ткань для пошива таких штор вы сможете вот тут https://futurnitura.com/catalog....-porter
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мебель и декор в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: