[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как геморрой лечить?
BalerinkaДата: Пятница, 20.10.2023, 00:18 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Москвы. Я сейчас жду ребенка и у меня геморрой появился. самое интересное, что врач мне сказал, что у беременных такое не редкость и предложил просто подождать - после родов само пройдет. Неужели это правда!?
 
OvechkaDollyДата: Пятница, 20.10.2023, 00:23 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну у меня так и было и само все прошло со временем. Но у меня и проявлялось то совсем чуть-чуть, так что я особо и внимания даже не придала этому факту
 
VikusaДата: Пятница, 20.10.2023, 00:28 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В том то все и дело, что все зависит от симптомов - насколько они сильные. Если это реально для вас проблемой стало, то ни в коем случае не надо терпеть - надо лечиться. Но при этом имейте ввиду, что организм беременной женщины очень хрупкий и лишние медикаменты могут повредить. Так что надо правильно лечение подобрать. Вот здесь занимаются лечением геморроя у беременных: https://proctocentr.ru/articles/lechenie-gemorroya-u-beremennyh
 
BarbyДата: Пятница, 20.10.2023, 00:35 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я во время беременности замучилась просто с геморроем. Так долго терпеть не стала - пошла к проктологу на прием. Ну а что еще делать-то? Чего ждать? Лечиться надо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: