[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можно ли анонимно лечиться от алкоголизма?
Можно ли анонимно лечиться от алкоголизма?
VagerДата: Среда, 25.10.2023, 08:40 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет! Девочки, подскажите, кто знает, можно ли как-то анонимно вылечить алкоголизм? Моя сестра стала пить, и вроде бы из  благополучной семьи, почему так произошло загадка. Кто из Рязани, что скажете?
 
BonitaДата: Среда, 25.10.2023, 08:56 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет! Мне кажется что это не зависит от благополучия семьи. Все же каждый свою судьбы решает сам и поэтому не думаю, что Вы что-то решите.
 
KuznechikДата: Среда, 25.10.2023, 09:01 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго дня! Я не соглашусь, все же стоит бороться и многие выздоравливают, не все же от алкоголизма страдают, но здесь важно уговорить ее лечиться. Тогда успех будет уже 80 процентов, она что говорит в свое оправдание? Посмотрите, вот тут есть услуги по анонимному выводу из запоя https://ryazan-narcolog.ru/anonimnyy-vyvod-iz-zapoya/
 
MirovoFaДата: Среда, 25.10.2023, 09:09 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что Вам нужно обязательно сходить к психологу, это первая ступень в решении проблемы. А потом уже и все остальное. Она же не в запое лежит? Или все настолько плохо?
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можно ли анонимно лечиться от алкоголизма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: