[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем
BalerinkaДата: Пятница, 27.10.2023, 20:50 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Уфы. Девочки, у меня со здоровьем проблемы. Я стала пить воду в огромных просто количествах. Слышала, что это симптом диабета. Это правда? У меня диабет?
 
OvechkaDollyДата: Пятница, 27.10.2023, 21:40 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Серьезно? Это не шутка? Вы всерьез считаете, что мы сейчас возьмем и поставим вам такой диагноз через интернет только потому что вам попить захотелось? Вы может просто селедки поели, откуда нам тут знать?
 
VikusaДата: Пятница, 27.10.2023, 22:43 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну откуда столько сарказма? Понятно же, что девушка волнуется, вот и задает такие вопросы. Можно подумать вы бы не волновались, если бы нашли у себя симптом какой-то страшной болезни. Но я считаю, что по одной жажде, конечно, диагноз не поставить. Автор, вам надо записаться на прием к эндокринологу в Уфе: https://alimma-ufa.ru/uslugi/endokrinologiya/ Врач проведет обследование и все вам расскажет
 
BarbyДата: Пятница, 27.10.2023, 23:34 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, конечно. Такие вопросы только с врачом нужно решать. А в интернете лучше вообще про болезни инфу не читать. А то сразу себя умирающей почувствуешь
 
MissKrissДата: Вторник, 26.12.2023, 04:42 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не стоит делать поспешных выводов. Совсем необязательно у вас диабет, нужно сдать анализы. с эндокринологом проконсультироваться. Но даже если окажется, что у вас сахар немного выше нормы, но это может быть и преддиабетическое состояние. В таком случае можно привести показатели в норму при соблюдении диеты, здорового образа жизни. Советую еще вам поехать в санаторий Родник  https://www.putevka.com/kavminvody/pyatigorsk/rodnik--pyatigorsk-  Они занимаются лечением таких заболеваний
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Проблемы со здоровьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: