[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где в Казани можно купить трубы для бани..
Где в Казани можно купить трубы для бани..
AnyaTheQueenДата: Суббота, 28.10.2023, 19:04 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет!Папа вот меня немного нагрузил странным вопросом) Где можно приобрести в Казани трубы для бань? Он решил построить баньку на даче, а вот материалы просит искать меня…
 
LediKДата: Суббота, 28.10.2023, 19:08 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Действительно странно, что вас отец решил нагрузить вопросами, которые относятся к вам далеко не в первую очередь… Попробуйте в Леруа посмотреть. Я из строймаркетов только его и знаю.

Всех люблю
 
FarinaДата: Суббота, 28.10.2023, 19:12 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну, в этом плане рекомендую воспользоваться более специализированными магазинами. Например, в Казани вы можете посмотреть как правильно выбирать трубы для бани вот на этом сайте: https://fabd.ru/info/dymohod-dlya-baniЗаодно и отцу можете показать, чтобы гарантированно купить то, что нужно. Надеюсь, мой ответ был вам полезен!
 
СовушкаНочнаяДата: Суббота, 28.10.2023, 19:15 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да вы можете просто прогуглить специализированные магазины в регионе и все. А лучше научить вашего батюшку пользоваться телефоном и интернетом, будет вам счастье.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где в Казани можно купить трубы для бани..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: