[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Купить творожный сыр
Купить творожный сыр
AnGinaДата: Вторник, 07.11.2023, 15:58 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет) Девочки, где купить хороший творожный сыр. Я занимаюсь выпечкой тортов на заказ, и у меня заказали три чизкейка. Сейчас нужно закупить творожный сыр, но хороший, чтоб была шелковистая структура. Делитесь, какой фирмы творожный сыр лучше и где его в Иркутске купить.
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 07.11.2023, 16:04 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я делаю сама творожный сыр для чизкейков и десертов. Сметану и кефир в равных пропорциях замораживаете, а потом откидываете на марлю, и сверху еще груз положить, и на сутки в холодильник. Получится не хуже, чем покупной.
 
ДивнаДата: Вторник, 07.11.2023, 16:07 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я как-то тоже пробовала делать такой вариант, но уж больно мороки много, проще пошел в супермаркет и купил пол килограмма. Автор, мне нравится творожный сыр Чудское озеро.
 
AnnuaДата: Вторник, 07.11.2023, 16:10 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже готовила творожный сыр домашнего производства, и он мне очень нравился, очень похож на Филадельфию. Но когда у тебя поток заказов, и каждый день расписан, но конечно проще купить уже готовый творожный сыр. Автор, я последний раз заказывала сливочный сыр Маскарпоне и творожный сыр на этом сайте https://pekarkonditer38.ru/catalog/ingredienty-syry
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Купить творожный сыр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: