[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как перейти на правильное питание?
MashenkaДата: Вторник, 14.11.2023, 18:34 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Казани. Девочки, я за советом. Дело в том, что у меня лишний вес и я хочу похудеть. Много слышала о том, что самый здоровый способ похудеть - это переход на ПП. А кто может толком рассказать - что это вообще такое?
 
OvechkaDollyДата: Вторник, 14.11.2023, 18:46 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
ПП - Правильное Питание. Оно подразумевает отказ от вредной пищи и строгий учет калорийности, белков, жиров и углеводов. То есть питаться надо правильно и в меру
 
VikusaДата: Вторник, 14.11.2023, 19:08 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я пробовала на ПП перейти. да, эта система и правда помогает очень здорово. Я голодной не была вообще, ела по пять раз в день и при этом худела. Но это так муторно - калории считать, готовить постоянно. Я с кухни не вылезала! Вот и бросила
 
BarbyДата: Вторник, 14.11.2023, 19:22 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так ведь не обязательно самой готовить самой. Да, правильное питание - это очень хорошая система, но она требует довольно много сил и времени. Если же вы понимаете, что не можете себе позволить каждый день сидеть с калькулятором и делать все расчеты, а потом еще и на кухне торчать, то можно покупать готовое правильное питание по выбранному вам меню и калорийности: https://j-eat.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: