[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Новогодние подарки для детей
КалькуттаДата: Суббота, 18.11.2023, 12:41 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас частный сад в Подмосковье и потихоньку мы планируем заказывать новогодние подарки для детей. Может, подскажете какие-то интересные идеи и варианты?
 
LatteaДата: Суббота, 18.11.2023, 12:52 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Какая сумма предполагается в пересчете на одного ребенка? Если сад частный, то наверное не три копейки, верно? Имею в виду, что есть с чем работать...
 
LintaДата: Суббота, 18.11.2023, 14:52 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О каком количестве детей в саду вообще идет речь? Если у вас там как минимум несколько групп, то я рекомендовала бы Вам ознакомиться с условиями закупок сладких новогодних подарков оптом вот по этой ссылке https://рускондитер.рф/shop/gifts/ Мне кажется, что это и выгодно, и сами наборы весьма приличные, и дети, и их родители останутся довольными.
 
MaltaДата: Суббота, 18.11.2023, 14:58 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Послушайте, ну пусть непосредственно сами родители предлагают варианты, а потом проголосуют за те, которые понравятся большинству. Вот так и определитесь с подарками. Все по-честному...
 
ВисияДата: Суббота, 18.11.2023, 15:27 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я так понимаю, тут не родители на подарки сбрасываются - это инициатива собственников и администрации. значит, им и решать, какие подарки должны быть. Кстати, автор, вы можете добавить к презентам значки с логотипом садика или же с классными эпитетами для детей. А вот тут предлагают изготовление таких значков на заказ https://sportznak.ru/znachki/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: