[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Цветы с доставкой для лучшей подруги из Волгограда.
Цветы с доставкой для лучшей подруги из Волгограда.
GrishinaGalinaДата: Пятница, 01.12.2023, 10:48 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, моя лучшая подруга переехала к своему парню в Волгоград. Конечно, мне очень тоскливо без нее, но ничего с этим не поделаешь, всем нужно устраивать свою личную жизнь. У нее скоро день рождения, и я уже купила подарок, который отправлю по почте. Но еще я хочу подарить ей большой букет цветов. Желательно сделать это лично, но у меня нет возможности полететь в Волгоград. Поэтому не подскажите, где там можно купить цветы с доставкой до квартиры?
 
BlinovaLyubovДата: Пятница, 01.12.2023, 10:53 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть у вас контакты ее молодого человека? Если да, то может быть попросить его купить цветы? Так будет намного лучше, он сможет прийти в магазин и выбрать самые свежие.
 
EvseevaArinaДата: Пятница, 01.12.2023, 10:58 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Надеюсь, вы собирайтесь отправлять подарок не почтой России? Я говорю не про сроки доставки, с этим у них проблем сейчас нет, но посылки не всегда приезжают целыми. Лучше воспользоваться CDEK.
 
PolinaKislovaДата: Пятница, 01.12.2023, 11:05 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А это был бы отличный сюрприз на день рождения, никакие другие подарки не нужны. Я имею в виду то, если бы вы неожиданно приехали. Может все-таки найдется возможность? Ну а если нет, то вот, например, магазин цветов в Волгограде, у них можете сделать заказ с доставкой до квартиры https://volgograd.s-fl.ru/. Только обязательно попросите прислать фото букета перед отправкой, мало ли вам что-то не понравится.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Цветы с доставкой для лучшей подруги из Волгограда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: