[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где отпраздновать ДР?
Где отпраздновать ДР?
MaltaДата: Суббота, 02.12.2023, 11:55 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Москвы! Мне в этом году исполняется 30 лет и хотелось бы как-то интересно их отпраздновать. Приглашенных будет немного - 2 одиноких девчонки и две пары. Какие будут идеи?
 
LatteaДата: Суббота, 02.12.2023, 11:58 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О, я уже соскучилась за нормальными гулянками.... свое 30-летие вообще не праздновала, потому что оно было в разгар ковидной эпидемии  и все сидели по домам.
 
LintaДата: Суббота, 02.12.2023, 12:02 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Лично я бы хотела отпраздновать свой день рожденья в караоке, если бы среди гостей была только молодежь и в принципе компания была бы не очень большой. Если вы тоже любите петь, то вот здесь можно уточнить детали проведения такого мероприятия именно в караоке https://yardbar.ru/services/ Ну как Вам идея?
 
ВисияДата: Суббота, 02.12.2023, 12:06 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lattea ()
О, я уже соскучилась за нормальными гулянками.... свое 30-летие вообще не праздновала, потому что оно было в разгар ковидной эпидемии  и все сидели по домам.

А я после тридцати лет вообще перестала собирать людей на свой ДР, потому что во-первых это стало накладно, во-вторых, сами люди немного подрастерялись, а в-третьих теперь у меня совершенно другие приоритеты.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где отпраздновать ДР?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: