[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу квартиру в Москве.
Ищу квартиру в Москве.
AnnuaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:26 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет всем! Ищу квартиру в Москве с удачной планировкой. Какие районы стоит рассмотреть, и есть ли ресурсы, где подробно описаны варианты?
 
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:34 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю, поиски жилья могут быть сложными. Первое, что я бы порекомендовал, это открывать местные объявления, но также стоит заглянуть на ресурсы, где подробно расписаны планировки. Например, на этом сайте  вы найдете множество вариантов и информацию по каждой квартире https://anydom.ru/kvartir....moskove . При выборе планировки, учтите свои потребности. Лично я предпочитаю открытое пространство, поэтому квартиры-студии – мой выбор. На таких площадях нет стен, что создает ощущение свободы.
 
ДивнаДата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:40 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Согласна с предыдущим советом. Если вам нравятся открытые пространства, обязательно рассмотри квартиры-студии. Это современное решение, и вы сможете воплотить в жизнь свои идеи без ограничений стен.
 
AnGinaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:47 | Сообщение # 4
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Рассмотрите  вариант с покупкой квартиры в новостройке. Там вы сможете  создать студию, точно соответствующую вашим предпочтениям. Это увлекательное приключение в строительстве своего уюта.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 16.12.2023, 01:43 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Послушайте, выбор района - это очень важный вопрос. Да и цена за квадратный метр напрямую от этого будет зависеть. Если в финансах не ограничены, то посмотрите пентхаусы  https://nedvipro.ru  Там много хороших предложений собрано. Ну или обычные квартиры в новостройках. На вторичке я бы не стала покупать квартиру, все-таки это старый жилой фонд, старые коммуникации и т.д. А новостроек сейчас в Москве много, есть из чего выбрать
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу квартиру в Москве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: