[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужен пансионат для бабушки в Твери
Нужен пансионат для бабушки в Твери
РозарияДата: Понедельник, 11.12.2023, 00:16 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброй ночи, дорогие форумчане! Вы все знаете, а значит, и мне можете помочь! Я ищу пансионат для своей бабушки в Твери. но проблема в том, что у нее, кажется начинается деменция... Что посоветуете?
 
LatteaДата: Понедельник, 11.12.2023, 00:19 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну что же, автор, я бы на Вашем месте поехала лично и посмотрела вот на этот пансионат для пожилых в Твери https://tver.pansionat.help/ Вполне может быть, что он вам понравится и тогда Ваша бабушка проведет там как я надеюсь не один год. Только смотрите, выбирайте так, чтобы можно было не тратить на дорогу много времени, вы ведь в гости к родственнице планируете ехать?
 
LintaДата: Понедельник, 11.12.2023, 00:24 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если Вам просто кажется, то это одно. А если диагноз уже установлен, то это уже совершенно другая ситуация. Так что, обследование уже было?
 
MaltaДата: Понедельник, 11.12.2023, 00:28 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну по крайней мере, теперь понятно, почему Вы хотите отправить свою бабушку в пансионат. Потому что если деменция будет прогрессировать, то она станет опасной и для себя, и для окружающих.
 
ВисияДата: Понедельник, 11.12.2023, 00:51 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что вы должны предупредить администрацию о состоянии ментального здоровья своей пожилой родственницы. Более того, на самом деле будет правильно подобрать для нее именно пансионат для людей с деменцией, вот ссылка https://allpans.su/ По крайней мере, Вас потом не попросят ее куда-то переселить...
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужен пансионат для бабушки в Твери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: