[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Насколько страшен прием ЛСД?
Насколько страшен прием ЛСД?
MaltaДата: Среда, 13.12.2023, 12:19 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, хелп! Сын пристрастился к ЛСД. Подскажите, насколько вообще страшные последствия от такого приема и что я как мать могу сделать? Куда бежать и к кому обращаться в Москве?
 
РозарияДата: Среда, 13.12.2023, 12:22 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Откуда Вы вообще знаете, что это именно ЛСД? Я, например, только план могу распознать. Вы, наверное, и сама не без греха были в молодости, верно?
 
LintaДата: Среда, 13.12.2023, 12:26 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Слушайте, ну сейчас как минимум найдя у подростка непонятные таблетки, можно тупо нагуглить, что это такое. А тут уже на мать накинулись, а ведь она скорее всего так и сделала. Ну что за люди? Автор, а что касается именно ЛСД, то вот тут можете ознакомиться со спецификой их употребления http://volkov-rehab.ru/article....-priema
 
ВисияДата: Среда, 13.12.2023, 12:31 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Розария ()
Откуда Вы вообще знаете, что это именно ЛСД? Я, например, только план могу распознать. Вы, наверное, и сама не без греха были в молодости, верно?

Ну если следовать Вашей логике, то я могу сделать вывод, что вы в свое время покуривали травку, верно? Если не верно, то Ваша логика корявая. Извините, конечно, за грубость, но не смогла удержаться.
 
МаниллаДата: Среда, 13.12.2023, 12:36 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если мы говорим о подростках, то это может быть и передоз, и ломка, и все что угодно. не дай бог конечно матерям такое переживать но готовы они должны быть ко всему. И я бы настойчиво рекомендовала сохранить себе контакты круглосуточной наркологической клиники в Москве http://narkologiya24.clinic/ Надеюсь, что не пригодится...
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Насколько страшен прием ЛСД?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: