[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где вы размещаете свои объявления?
Где вы размещаете свои объявления?
AnnuaДата: Пятница, 22.12.2023, 18:29 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет! Подскажите, где вы обычно размещаете свои объявления о продажах вещей? Везде требуют оплату за размещение, и я ищу альтернативные платформы.
 
KiaLoskurovaДата: Пятница, 22.12.2023, 18:37 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда мне нужно продать что-то, я предпочитаю давать объявления на этой доска бесплатных объявлений  https://evenbox.ru/ Я лично не только продаю там свои вещи, но и часто нахожу предложения от других пользователей. Будьте внимательны при описании товара и добавляйте качественные фотографии – это увеличит шансы на успешные продажи.
 
AnGinaДата: Пятница, 22.12.2023, 18:45 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю, что бесплатные варианты привлекательны, но если действительно хотите продать быстро, иногда стоит рассмотреть и платные площадки. Оплата за объявление там мизерная, но эффект отличается.
 
ДивнаДата: Пятница, 22.12.2023, 19:20 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это правда, если площадка популярная, то продажи становятся постоянными. Однако, если это что-то малоизвестное, может быть сложно достичь успеха даже с оплатой. Важно сбалансировать популярность и затраты.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где вы размещаете свои объявления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: