[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как долго оставаться красивой?
MashenkaДата: Четверг, 28.12.2023, 23:52 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Химок. Девочки, мне за 30 и я уже переживаю, что молодость уходит, а с ней и красота. Очень жаль, ведь стареть совсем не хочется. Как сохранить молодость кожа как можно дольше?
 
OvechkaDollyДата: Четверг, 28.12.2023, 23:56 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самое главное условие сохранения молодости и здоровья - это здоровый образ жизни. Никаких вредных привычек, правильное питание и здоровый сон - вот основа основ!
 
VikusaДата: Пятница, 29.12.2023, 00:01 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Про спорт еще забыли сказать. Потому что именно он способствует не только похудению и рельефному телосложению, но еще и повышает метаболизм, так что все вредное очень быстро покидает организм. А чтобы кожа как можно дольше оставалась красивой, можно походить на капельницы красоты. Вот здесь такие капельницы в Химках делают: https://himki.kapelnica.clinic/
 
BarbyДата: Пятница, 29.12.2023, 00:05 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О! А я даже и не знала, что можно с помощью капельниц поддерживать здоровье и молодость своей кожи. Спасибо за наводку - подробно изучу информацию и буду иметь ввиду
 
MissKrissДата: Суббота, 30.12.2023, 00:25 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже посоветую капельницы красоты. Одни из самых эффективных - капельницы Laennec. Это японский препарат с омолаживающим и  иммуномодулирующим эффектом https://www.viet-shop.ru/collect....0-ampul  На курс обычно назначают 4-5 процедур, но все индивидуально. Я сама делала такие капельницы, врач назначил, чтобы повысить иммунитет. Так вот состояние кожи заметно улучшилось, нет сухости кожи, морщинки мелкие разгладились, цвет лица улучшился, тонус кожи
 
QueenkaДата: Пятница, 05.01.2024, 07:52 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А что вы посоветуете от межбровки, носогубки? И в уголках глаз гусиные лапки. Что с этим можно сделать? В целом тонус кожи хороший, но вот морщины очень сильно старят
 
StelaДата: Пятница, 05.01.2024, 07:57 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А ботокс не хотите колоть? Я себе регулярно делаю уколы уже несколько лет подряд. Очень довольна, колю в лоб и межбровье. Совсем другое дело, не нарадуюсь. И вам сюда в Москве советую обратиться https://cidk.ru/blog....otoksin   Вам просто нужно сделать ботокс в верхней трети лица. Ну и носогубку еще
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: