[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Где взять машину напрокат?
KiaLoskurovaДата: Пятница, 05.01.2024, 17:47 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нужен ваш совет) В нашу компанию приезжает коллега из главного офиса. Мне поручили ее встретить, найти ей квартиру и взять в аренду автомобиль. Квартиру я уже подыскала, а где взять авто не знаю. Девочки, кто знает,  подскажите, где можно взять автомобиль напрокат в Екатеринбурге?
 
AnGinaДата: Пятница, 05.01.2024, 17:50 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Наверно это сотрудница,  которая к вам едет, большая шишка? У нас тоже периодически приезжают коллеги с разных городов в командировки, но они или ездят на работу общественным транспортом. Или приезжают на своих машинах.
 
ДивнаДата: Пятница, 05.01.2024, 17:54 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть такие компании, где оплачивают сотрудникам в командировки расходы на квартиру и аренду авто. Зачем тратить время на поездку в общественном транспорте, если можно посвятить это время работе.  Я вам посоветую взять в прокат авто в этой компании в Екатеринбурге  https://prokat96.ru/  Мы у них брали авто в аренду, когда к нам приезжали друзья в гости.
 
AnnuaДата: Пятница, 05.01.2024, 17:57 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть в нашем городе служба такси Штиль, они дают машины напрокат. У них есть свой сайт, поищите, там есть фото их автопарка, и цены указаны под каждым авто.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: