[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Ищу дом
AnnuaДата: Понедельник, 08.01.2024, 01:10 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы в поиске дома для покупки, семья решила перебраться из квартиры. Подскажите, какой район в Подмосковье или Московской  бы вы порекомендовали? На что следует обратить внимание?
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 08.01.2024, 01:14 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне всегда важно, чтобы вокруг была природа. Сейчас в Подмосковье можно купить недорогие дома в коттеджных поселках. Вот взять коттеджный поселок "Форест", к примеру https://forestkp.ru/ . Там много зелени, свежего воздуха, что создает отличную атмосферу для семьи. При выборе дома также учтите близость к инфраструктуре, наличие детских садов и школ. Планируйте свою жизнь в новом доме с учетом комфорта и удобств для всех членов семьи.  Ну или ищите подходящий для вас дом в коттеджных поселках Подмосковья.

Сообщение отредактировал KiaLoskurova - Понедельник, 08.01.2024, 16:45
 
ДивнаДата: Понедельник, 08.01.2024, 01:17 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посоветовал не торопиться с продажей квартиры. Рассмотрите вариант с дачным участком и домиком для летнего отдыха. Это даст вам возможность сохранить стабильное место проживания и иметь уютное место для отдыха.
 
AnGinaДата: Понедельник, 08.01.2024, 01:22 | Сообщение # 4
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не забывайте, что частный дом требует постоянного ухода и ремонта. Лично я предпочла  жизнь в квартире, избегая постоянных трудозатрат на обслуживание дома. Важно взвесить свои предпочтения и готовность к работе по уходу за домом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: