[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Геморрой во время беременности
MashenkaДата: Пятница, 12.01.2024, 20:31 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Москвы. Девочки, я сейчас жду ребенка и у меня геморрой появился. Я слышала, что у беременных такое бывает. Спросила у гинеколога что делать, та говорит - само пройдет. Но эт ведь ужасный дискомфорт! Кто как лечился?
 
OvechkaDollyДата: Пятница, 12.01.2024, 20:48 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня было. Но совсем в легкой форме. Ничем не лечилась и все прошло само. Ну просто гинеколог сказал, что любые лекарства - это не слишком хорошо для ребенка
 
VikusaДата: Пятница, 12.01.2024, 20:55 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну это вам повезло, что в легкой форме. А то ведь бывает, что такой кошмар начинает - аж жизнь не мила. И в этом случае надо не советы гинеколога слушать, а идти к профильному врачу. Только он может рассказать как правильно поступить в такой ситуации. Вот здесь можете узнать стоимость приема проктолога: https://ionclinic.com/uslugi/proktologiya
 
BarbyДата: Пятница, 12.01.2024, 21:10 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, я тоже считаю, что такие вопросы надо только с проктологом обсуждать, а не на форуме. Чужой опыт тут вряд ли поможет ведь у всех разные организм
 
BalerinkaДата: Понедельник, 15.01.2024, 12:39 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, но ведь знать о болезни не менее полезно. Это поможет вам куда лучше разбираться во всем, что происходит с вашим организмом. Особенно если речь идет о таком замечательном периоде в жизни женщины, как беременность. Знаете что можете сделать? Поискать нужный Подкаст "Алгоритм здоровья" У них как раз где-то в последних выпусках обсуждалась тема геморроя во время беременности. Мне там очень ведущий нравится - сразу видно, что он глубоко разбирается в вопросе, но при этом рассказывает все легко, понятно и с юмором
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: