[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Не согласна со своим увольнением.
EvseevaArinaДата: Четверг, 18.01.2024, 04:07 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я работаю в крупной консалтинговой компании уже 5 лет. Недавно я узнала, что моя компания планирует сократить штат и уволить часть сотрудников, в том числе меня. Мне предложили подписать договор, в котором указано, что я получу компенсацию в размере двух месячных зарплат, но при этом я должна отказаться от всех претензий к компании и не обращаться в суд. Я не согласна с такими условиями, так как считаю, что мне положена большая компенсация и что увольнение незаконно. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обращаться во Владивостоке, чтобы помогли защитить свои права?
 
BlinovaLyubovДата: Четверг, 18.01.2024, 04:11 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А что конкретно вы хотите получить от этой компании? На какие сверх выплаты тоже рассчитывать не стоит, годовую зарплату они вам не выплатят. Не просто же так они сокращают штат, а из-за нестабильной финансовой ситуации.
 
GusevaOlgaДата: Четверг, 18.01.2024, 04:16 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы только зря потратите время, нервы и деньги, а они вам сейчас нужны. Ну не подпишите вы этот договор, и что? Останетесь тогда вообще без этой двухмесячной зарплаты. Частная компания имеет право уволить кого угодно, и когда угодно.
 
VasilisaGruzevaДата: Четверг, 18.01.2024, 04:20 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это еще хорошо, что хотя бы двухмесячный оклад выплачивают. У меня знакомого вообще уволили без каких-либо выплат, при чем сообщили за 2 недели, он бы никак не успел найти новую работу. Но, если вы все-таки хотите побороться за более лучшие условия, то вот юридическая фирма во Владивостоке, которая помогает решить трудовые споры https://inmarlegal.ru/services/trudovoe_pravo/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: