[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можете посоветовать,где проводят КТ
Можете посоветовать,где проводят КТ
SoulSparkleДата: Понедельник, 22.01.2024, 13:13 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можете посоветовать, где найти место, где проводят качественные компьютерные томографии? Хотелось бы обратиться в надежный центр с опытными специалистами.
 
DeraopДата: Понедельник, 22.01.2024, 18:11 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ни для кого не секрет, что качество проведенной компьютерной томографии напрямую зависит от выбранного места. Важно обратиться в специализированный центр, где работают профессионалы своего дела.
 
SereneWhisperДата: Вторник, 23.01.2024, 00:53 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Долгое время искала надежное место для проведения компьютерной томографии и, наконец, нашла идеальный вариант – в медицинском центре https://eurodicenter.ru . Здесь работают высококвалифицированные специалисты, используются современные технологии, и результаты исследования точны и надежны.

Сообщение отредактировал SereneWhisper - Вторник, 23.01.2024, 00:56
 
AlfabetkAДата: Четверг, 08.02.2024, 00:55 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня тоже врач направил на КТ позвоночника, спина сильно болит. Вот ищу клинику в Москве где можно без очереди и за умеренную плату сделать КТ
 
QueenkaДата: Четверг, 08.02.2024, 01:07 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я осенью делала КТ в Москве в этой клинике в СВАО https://healthgarden.ru/kt/  Мне посоветовал туда обратиться врач. Цены на сайте указаны, можете посмотреть. по Москве они плюс-минус везде одинаковые. Оборудование только разное может быть, у кого-то оно старое.  А там оборудование все современное и врачи хорошие, опытные
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можете посоветовать,где проводят КТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: