[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Мешки под глазами
BalerinkaДата: Среда, 24.01.2024, 17:36 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Москвы. Хотела попросить совета. Дело в том, что с возрастом у меня появились выраженные мешки под глазами и из-за этого я выгляжу старше лет на 10. Можно ли от них как-то избавиться?
 
OvechkaDollyДата: Среда, 24.01.2024, 17:54 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я каждый день использованные чайные пакетики к глазам прикладываю буквально на несколько минут - этого хватает чтобы держать кожу в тонусе - и никаких мешков!
 
VikusaДата: Среда, 24.01.2024, 18:11 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так тут ведь все зависит от того, что у вас там за мешки. Они разные бывают. Если это отеки от избытка жидкости, то тогда да - помогут те же самые чайные пакетики, питьевой режим и крема с масками. А если это разрастание жировой ткани, то это все совершенно бесполезно и единственный действенный способ - это нижняя блефаропластика: https://listratenkov.ru/protsed....lastika
 
BarbyДата: Среда, 24.01.2024, 18:16 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так и есть. Если там у вас жировая ткань, то в домашних условиях с этим ничего не сделать - только пластика поможет. Но это не сложная совсем операция. Сделают легко и быстро
 
MashenkaДата: Воскресенье, 28.01.2024, 22:36 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Совсем не обязательно сразу под нож ложиться. Потому что есть техники, благодаря которым можно попробовать избавиться от этих мешков и без похода к косметологу. Это различные массажи, маски и так далее. Вы бы поискали подробную информацию на эту тему на сайте Женские секреты: https://womensecret.su/ Это сайт, на котором рассказывают про многие тайны женской красоты
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: