[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Хочу организовать праздник с заданиями и призами
ДивнаДата: Суббота, 27.01.2024, 00:16 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет! Планирую организовать корпоративный праздник для коллег с интересными заданиями и призами. Какие крутые идеи у вас? Что можете посоветовать для яркого и незабываемого мероприятия?
 
AnGinaДата: Суббота, 27.01.2024, 00:19 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Отличная идея включить квест в праздник! Можете самостоятельно разработать маршрут и уникальные задания. Рекомендую использовать ресурс https://drkvest.ru/primeri.php?id_level=6 . Здесь вы найдете примеры заданий для квеста, которые помогут сделать ваш корпоратив насыщенным и увлекательным. Мы перед Новым годом устраивали корпоратив в офисе, и идеи для конкурсов и квестов  брали в этого сайта.
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 27.01.2024, 00:30 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если погода не позволяет провести мероприятие на улице, то вы можете рассмотреть конкурсы в онлайн формате. В сети множество вариантов интересных игр и конкурсов, которые с легкостью можно включить в ваш праздник.
 
AnnuaДата: Суббота, 27.01.2024, 00:34 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не забывайте и о традиционных форматах. Лично я считаю, что побегать на морозе в компании коллег – это замечательный способ укрепить командный дух. Ведь веселье на улице всегда приносит радость и создает теплую атмосферу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: