[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Верите ли вы в гороскоп?
Верите ли вы в гороскоп?
ДивнаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 23:11 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, такая тема у меня, не могу определиться с парнем, подходит он мне или нет, и вообще есть ли у нас будущее, мы такие разные по гороскопу и часто наши мнения не совпадают и мой любимый гороскоп не сильно помогает.
 
AnGinaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 23:15 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну знаете, гороскопы - это всё интересно, но не стоит делать на их основе серьезные выводы о своих отношениях. Лучше просто пообщайтесь с парнем, поговорите о ваших различиях и попытайтесь найти компромисс. Если у вас есть общие интересы, и вы умеете слушать и понимать друг друга, то возможно, у вас есть будущее вместе.
 
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 23:31 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что гороскопы - это всего лишь развлечение. Не стоит принимать их слишком серьезно, особенно в отношениях. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно вместе, понимали и поддерживали друг друга.
 
AnnuaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 23:41 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я свой гороскоп всегда смотрю вот здесь https://rising-sign.ru/   Но помните, что гороскопы - это конечно хорошо и интересно, и можно сверять гороскопы друга, но уж очень серьёзно относится в этому не стоит. Важнее всего понимать и поддерживать друг друга, находить общие интересы и ради них идти на компромиссы. Не забывайте, что вы сами создаёте своё будущее, а не звёзды.

Сообщение отредактировал Annua - Понедельник, 12.02.2024, 11:17
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Верите ли вы в гороскоп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: