[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как поздравить сестру?
ДивнаДата: Пятница, 16.02.2024, 11:32 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите, как лучше поздравить мою сестру, которая живет в Сочи? У нее день рождения скоро, но я приехать на празднование не смогу, много работы, я, конечно, ь самое простое это перешлю денег на карточку, пусть себе купит что хочет. Какие варианты предложите еще?
 
AnGinaДата: Пятница, 16.02.2024, 11:41 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посоветовала не только отправить деньги, но и придумать что-то оригинальное и личное. Например, если вы знаете  ее хобби или увлечения, можешь выбрать подарок в этой тематике. Это будет приятным сюрпризом и вы покажете  свою заботу и внимательность.
 
KiaLoskurovaДата: Пятница, 16.02.2024, 11:51 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно попробовать найти в Сочи какой-то интересный сервис или развлечение, которым она могла бы насладиться в этот день. Например, заказать для нее билеты на концерт любимой группы или на интересное мероприятие. Такой подарок точно запомнится!
 
MashananeДата: Пятница, 16.02.2024, 11:55 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я понимаю, что времени иногда на всё не хватает! А ведь сестрёнка-то ждёт твоего поздравления. У меня есть отличная идея: заказать для нее доставку красивого букета роз прямо в Сочи! Вот ссылка на сервис, где можно выбрать и заказать самые красивые букеты https://www.s-fl.ru/dostavka/Sochi/katalog/rozi/. Это будет приятный сюрприз и точно поднимет ей настроение в этот особенный день!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: