[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Какой ваш любимый напиток?
Какой ваш любимый напиток?
AnnuaДата: Суббота, 17.02.2024, 21:09 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет) Форумчане, какой напиток предпочитаете утром: кофе или чай? Лично я предпочитаю чай, особенно зеленый. Он придает бодрость не менее, чем кофе, но без горечи. У меня в Москве есть любимый магазин, где я покупаю чай. А вы, что предпочитаете?
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 17.02.2024, 21:18 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Люблю кофе, но предпочитаю свежемолотый из зерен с высоким содержанием арабики, не менее 70%. Растворимый кофе не для меня. Приготовление кофе самостоятельно - моя традиция, ведь в этом случае я контролирую помол, что влияет на вкус.
 
AnGinaДата: Суббота, 17.02.2024, 21:22 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Чай - мой выбор, особенно люблю разнообразные сорта, привозимые друзьями из Китая. Кофе тоже не прочь, но предпочитаю его слабым, с добавлением молока.
 
MashananeДата: Суббота, 17.02.2024, 21:25 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я очень люблю кофе, даже можно сказать, что у меня от него зависимость. Конкретного любимого у меня нет, я постоянно в поисках нового вкуса. Пью кофе только дома, раньше варила в джезве или медной турке, а сейчас купила капсульную кофемашину и покупаю кофе капсулы для Nespresso. У кого есть такая машина, то советую купить капсулы в этом интернет-магазине в Москве https://nespresso-original.ru/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Какой ваш любимый напиток?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: