[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте витамины
Посоветуйте витамины
AnGinaДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:21 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посоветуйте витамины для сохранения красоты, меня больше всего интересует что-то для кожи, чтобы немного ее подтянуть и сделать упругой и вообще думаю нужно начать заботиться о своем здоровье. Может, есть какие-то комплексы препаратов для улучшения здоровья?
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:29 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы порекомендовала  обратить внимание на витамин С и коллаген. Витамин С помогает коже оставаться упругой и яркой, а коллаген способствует ее упругости и эластичности. Многие комплексы для кожи содержат их в составе, так что стоит обратить внимание.
 
AnnuaДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:39 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если хлорка не помогла, может, стоит попробовать другие химические средства для бассейна, например, бром. Иногда разные бактерии могут быть устойчивы к разным химическим веществам, так что может быть нужна альтернатива
 
ДивнаДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:48 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю, что выбор витаминов может быть запутанным. Я обычно смотрю рейтинги и отзывы на сайтах вроде iherb, где можно найти качественные продукты по доступным ценам. Я покупаю их  продукцию уже давно, у них есть как раз доставка в Россию https://life-good.ru/. Но помни, что перед началом приема любых добавок лучше проконсультироваться с врачом.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте витамины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: