[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Красивые шторы
Красивые шторы
ГаргоршиДата: Вторник, 20.02.2024, 20:55 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, всем привет из СПб. Давайте поговорим о шторах. Какие у вас, какие считаются модными и какие заказать себе для современного интерьера квартиры? И есть ли у вас шторы на кухне?
 
АнжелусcДата: Вторник, 20.02.2024, 20:59 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я покупала шторы в готовом виде -в Икее и в Юске.  Недорого и красиво. Люблю часто менять такие предметы интерьера , как шторы, поэтому покупаю  готовые, а не шью.
 
tarochkaДата: Вторник, 20.02.2024, 21:05 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня шторы везде есть. И кроме штор тюль на окнах и есть ещё и жалюзи-так сказать полный набор. Потому, что у меня частный дом и окна нужно закрывать от посторонних глаз.
 
мариселияДата: Вторник, 20.02.2024, 21:14 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы посмотрите фото примеров разных штор на Пинтересте. Я его облюбовала сейчас) Там в одном месте столько всего  интересного есть. Поэтому вы можете себе что-то интересное найти и потом заказать индивидуальный пошив штор https://gorodetskaya.ru/  Потому, что в магазинах я ничего классного не видела, к сожалению.

Сообщение отредактировал мариселия - Вторник, 20.02.2024, 21:15
 
AntoniopzuДата: Понедельник, 04.03.2024, 14:04 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день господа!

ремонт игровых приставок xbox 360
ремонт джойстиков xbox
ремонт xbox one s

Ремонт Xbox требуется, как правило, тогда, когда владельцы решают устранить неполадки в работе консоли самостоятельно. Именно неумелые действия пользователей усугубляют проблемы с приставкой на начальном этапе.Приятный дизайн и не менее приятные особенности игры делают такую приставку желанной покупкой для многих людей.В данной консоли продумано все: от удобного джойстика, идеально ложащегося в руку, до дополнительных эффектов в виде вибрации во время игры и прочих дополнений, позволяющих влиться в игру полностью.Однако и здесь могут возникать проблемы, которые легко устраняются мастером, но не самим пользователем.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Красивые шторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: