[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где купить аирподсы?
Где купить аирподсы?
AnGinaДата: Четверг, 22.02.2024, 12:44 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моего сына скоро день рождения и он заказал мне наушники, сказал, что хочет какие-то аирподсы. Я смотрела в интернете и не поняла, они разные и как пишут, есть оригиналы и не оригинал. Как по мне то они одинаковые только ценник разный. Где в Москве купить оригиналы?
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 22.02.2024, 12:55 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ага, с наушниками сейчас вообще засада – одни внешне как две капли воды похожи на другие, а по качеству и цене – небо и земля. С аирподсами та же история. Оригиналы от Apple стоят своих денег из-за качества звука, надежности и интеграции с продуктами Apple. Но если смотреть на неоригиналы, то да, цена привлекательнее, но и рискнуть получить что-то совсем не то гораздо выше.
 
AnnuaДата: Четверг, 22.02.2024, 13:01 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Слышала, что многие берут копии аирподсов и довольны. Но тут как повезет – у одних работают без нареканий, у других – проблемы с соединением или звуком. Я бы на вашем месте подумала, насколько важно для сына иметь именно оригинал. Может, стоит спросить его мнение прежде, чем принимать решение.
 
ДивнаДата: Четверг, 22.02.2024, 13:05 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаю, как тяжело разобраться во всех этих подделках и оригиналах. Но если хотите действительно порадовать сына, то вам лучше купить air pods pro 2 на сайте https://hozyaingorbushki.ru/catalog..... Это новейшая модель, улучшенное качество звука, шумоподавление и много чего еще. Да, ценник может и кажется высоким, но зато уверенность в качестве и долговечности. Плюс, такой подарок точно не оставит равнодушным.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где купить аирподсы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: