[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как поддерживать чистоту воды в бассейне?
Как поддерживать чистоту воды в бассейне?
AnGinaДата: Четверг, 22.02.2024, 18:45 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую всех! У кого есть бассейн в доме? Как вы поддерживаете чистоту воды? Используете ли вы химические средства? Поделитесь опытом и порекомендуйте магазины в Москве для приобретения средств по уходу за бассейнами.

Сообщение отредактировал AnGina - Четверг, 22.02.2024, 19:00
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 22.02.2024, 18:50 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На мой взгляд, химические средства могут быть вредными для здоровья. Мы используем перекись водорода 30% вместо химии, и результаты впечатляют. Это безопасная альтернатива, которая эффективно очищает воду в бассейне. Можете попробовать и сами убедиться в ее эффективности.
 
ДивнаДата: Четверг, 22.02.2024, 18:56 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы приобретаем средства для очистки бассейна в магазине "OBI", а также, насколько мне известно, в магазине "Новая Линия". Перекись водорода, если я правильно помню, используется вместо альгицида, но хлор все еще необходим для полной обработки воды.
 
AnnuaДата: Четверг, 22.02.2024, 18:59 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, я регулярно использую химические средства для очистки бассейна, и считаю, что это необходимо для поддержания его чистоты и безопасности. Мой ребенок также плавает в хлорированных бассейнах, и я не вижу  в этом ничего плохого. Хлор для бассейна и гранулы активного кислорода для шоковой дезинфекции можно купить в этом магазине в Москве https://pure-pool.ru/ . Уход за бассейном - это важная часть его обслуживания.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как поддерживать чистоту воды в бассейне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: