[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где взять кредит?
Где взять кредит?
AnnuaДата: Суббота, 24.02.2024, 13:04 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посоветуйте где можно взять небольшой кредит на очень маленький срок, у меня просто задерживают зарплату, а купить кое-что мне нужно вот сейчас. Не хочу обращаться в банк, это очень хлопотно, пока все оформишь.
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 24.02.2024, 13:10 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть несколько вариантов, куда можно обратиться, если нужен небольшой кредит на краткосрочное время. Можно попробовать микрофинансовые организации или онлайн-сервисы, которые выдают кредиты на небольшие суммы и на короткий период. Обычно процедура получения таких кредитов гораздо проще и быстрее, чем в банке.
 
ДивнаДата: Суббота, 24.02.2024, 13:15 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Рассмотрите возможность обратиться к друзьям или родственникам, если у них есть возможность помочь вам временно с финансами. Иногда это может быть лучшим вариантом, так как вы избегаете процедуры оформления кредита и не платите проценты за пользование средствами.
 
MashananeДата: Суббота, 24.02.2024, 13:18 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда у меня финансовые трудности, то я не задумываясь беру кредит, но только ту сумму, которую точно смогу отдать. Я всегда выбираю финансовую организацию,  где дают срочные займы только вот здесь https://credistory.ru/market-specials/srochnyj-zajm-na-kartu . У них у всех быстрая онлайн-форма заявки и решение по займу обычно приходит в течение нескольких минут. Уже не раз обращалась, когда возникала такая ситуация, и всегда возвращал все в срок.
 
LoretaДата: Пятница, 01.03.2024, 12:53 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: online
Небольшой займ это не проблема, можно даже у родителей или у друзей денег в долг попросить, а вот где оформить займ на несколько миллионов, вот в чем вопрос.
 
FemmaДата: Суббота, 02.03.2024, 11:40 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Loreta ()
Небольшой займ это не проблема, можно даже у родителей или у друзей денег в долг попросить, а вот где оформить займ на несколько миллионов, вот в чем вопрос.

Да, вы правы, взять небольшую сумму в долг у кого-то это не такая уж проблема. Но я тоже недавно столкнулась с тем, что мне нужны были 3 миллиона, чтобы вложить их в свой стартап. Пришлось тогда закладывать свою недвижимость. Хорошо, что мне знакомая посоветовала обратиться в МФО "Просто Деньги" у нас в Екатеринбурге, там-то мне и помогли. Я быстро смогла получить деньги поз залог дома и вложила их в свой бизнес. Через некоторое время дела пошли на лад и досрочно погасила этот займ без каких бы то ни было проблем.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где взять кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: