[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Бабушка сломала бедро.
ДивнаДата: Суббота, 24.02.2024, 15:31 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Случилась очень серьезная неприятность с моей бабушкой, у нее перелом шейки бедра и как я много читала и слышала, что человек может не встать с кровати и так закончить свою жизнь. Очень не хочется такого исхода. Может посоветуете специалиста в  Красногорске.
 
AnGinaДата: Суббота, 24.02.2024, 15:40 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень сочувствую вашей бабушке, перелом шейки бедра - это серьезное проблема, особенно в пожилом возрасте. Важно обратиться к квалифицированным специалистам и следовать их рекомендациям. Реабилитация играет огромную роль в восстановлении после такого перелома, поэтому необходимо обеспечить бабушке поддержку и уход.
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 24.02.2024, 15:44 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Важно помнить, что современная медицина обладает огромным опытом в лечении таких случаев. Важно найти хорошего врача и поддерживать бабушку в этот непростой период. Надеюсь, что все будет хорошо
 
MashananeДата: Суббота, 24.02.2024, 15:49 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, понимаю, что это действительно тяжело. Но знаешь, я недавно читал про такие места, где заботятся о пожилых людях с переломом шейки бедра. Вот, в Красногорске есть такой пансионат, где можно пройти реабилитацию https://krasnogorsk.nursing-home.website/reabili....zhilyix . Может быть, стоит поинтересоваться, что они предложат? Ведь главное сейчас - помочь бабушке как можно скорее и обеспечить ей всю необходимую помощь и уход.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: