[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Кто читает свой гороскоп?
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:28 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Читала недавно гороскоп на мой знак зодиака и что-то мне кажется, что их составляют чисто рандомно и он никак не связан с личностью. Пыталась найти в интернете гороскопы составленные профессионалами, но пока не попадались такие. Поделитесь ресурсом.
 
ДивнаДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:33 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю тебя, гороскопы часто вызывают сомнения. Но есть ресурсы, где гороскопы составлены профессионалами и исходят из астрологических данных. Можешь попробовать поискать на таких сайтах, может, найдешь что-то, что ближе к твоему пониманию.
 
AnGinaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:41 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я в эту ерунду не верю, если хотите спланировать свою жизнь на основе  каких- то выдумок то мне вас жаль. Поверьте ваша жизнь только в ваших руках. Гороскоп – это больше развлечение, легкое чтиво на досуге, не больше.
 
MashananeДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:46 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я читаю только вот этот гороскоп https://rising-sign.ru/. Он кажется мне более точным и интересным, чем многие другие. Плюс там есть обширные статьи и объяснения, которые помогают лучше понять астрологию и связать ее с собственной жизнью. Проанализируйте его и сравните с событиями в вашей жизни, у меня часто совпадает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: